Translate

суббота, 7 декабря 2013 г.

Новогодняя сказка

Привет всем! Все реже и реже я стала наведываться в блоггер, дети все без исключения болеют уже 3 недели, поэтому никак не получается урвать время на скрап. Покажу сегодня новогоднюю рамочку в технике микс-медиа (размер 19*24 под фото 10*15), по заданию блога Сhallenge-km-shop "Азбука скрапа - буква "Р" - "рамка"  и блога Scrapcraft-ru "Падал прошлогодний снег", я ее очень долго делала, еще дольше фотографировала))), но в итоге осталась ей довольна. Буду рада, если оцените и вы.






Немного творческого процесса, чтобы можно было понять, что это все-таки скрап, здесь я текстурю и вмуровываю в пивной картон бабушкину занавеску и веточки туи:


Спасибо за внимание!!!
P.S. Сейчас у нас падает (наконец-то!!!) снег, метет метель, совсем нет прохожих, и так хорошо в субботний день смотреть на него из окошка))). 

5 комментариев:

  1. Ух , ну наконец то я дождалась твоих работ . Рамочка классная , новогодняя такая , морозная . Выздоравливайте побыстрее и больше не болейте , скоро НГ .
    А у нас дождь идет.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светочка, что заходишь, ты, как всегда, первая, с теплыми одобрительными словами))), я очень рада!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, жаль фотографии в ней нет, было бы еще красивее, но сама рамочка очень зимняя получилась! Спасибо, что творите вместе со ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить