Translate

вторник, 14 мая 2013 г.

Детский альбом - первый разворот

Привет, мои подружки по скрапу! Давненько я не появлялась. Все делала первую страничку моего будущего альбомчика о первом году жизни моих детишек (они у меня двойняшки), давно вынашиваю мысли сделать альбомчик в стиле шебби-шик для них. Делала по Скетчу «Мамина радость, папина гордость!» блога ScrapMagia, где дебютирую в качестве приглашенного дизайнера. А тема, как вы уже поняли - наши дети, наша гордость и отрада, наша радость и любовь! Можно использовать слоган задания. Задание действует до 15 июня включительно. А вот и красавец-скетч, как нельзя кстати пришелся к моему стилю:

А вот и моя страничка. Использовала бумагу Мелиссы Франсез, дистрессы, штампики, капельку текстурной пасты и акрила, кракелюр, вырубку, кружево, розочки, сизаль, ленту с принтом, вощеный шнур, маленький брадсик внизу, ну и не забыла про пуговицы и машинную строчку. Размер 21*31.
Журналинг:

Секретики с местом для 4 фото 10*15:

заодно решила сделать и вторую страничку разворота, пользовалась скетчем № 19 блога Свободное творчество, вот он, я его перевернула и отзеркалила:

Вот моя страничка, использовала те же материалы, что и в первой, плюс обязательные элементы по заданию № 35 блога LAE, это розовая молния, оверлей (у меня журналинг на нем распечатан) и текстурная паста, нанесенная на фон  через маску "Прима".

Оверлей и металлическая бабочка, покрытая акрилом и кракелюром: 

И, наконец, весь разворот, которым поучаствую в задании блога Happy Scrap Moments СП "Inspire me!" с Нютой - этап 1. Обязательные элементы задания – «Детская тема+металл». Металл у меня - брадсик на левой страничке и бабочка на правой. Хотела 2 странички добавить в линки, ну да ладно, пусть уж сразу разворотом поучаствую.
Еще мои бабочки отправляются для участия в задании №21  "Полетели!" блога ScrApogoliki каждой страничкой разворота.

Баннер проекта:
Уф, длинный пост, спасибо за внимание и комментарии к моим работам!


12 комментариев:

  1. Ух ты , Майя , какой пост ! Поздравляю с дизайнерством - ты молодец ! Странички очень красивые получились .Очень детские и очень нежные - я вообще странички не умею делать , даже не знаю с какой стороны подойти к ним .Ты умничка - горжусь тобой .У меня кстати тоже двойня - мальчики .

    ОтветитьУдалить
  2. А, Света, как я рада, только пост отправила - уже коммент! Спасибо тебе, дорогая! А про двойню - мы еще с тобой поговорим, иду к тебе в гости))))

    ОтветитьУдалить
  3. Майя очень рада нашей дружбе . Напиши мне на почту , а то я твою личку не знаю - скину адрес где моих орлов посмотреть можно .

    ОтветитьУдалить
  4. Какие забавные крошки!!! А моим крошкам уже по тридцать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, через 28 моим тоже будет 30))))

      Удалить
  5. Чудесная работа! Фотографии - просто сказочные)))
    Спасибо за творчество с блогом LAE!

    ОтветитьУдалить
  6. нежные странички.. спасибо от блога Свободное творчество )

    ОтветитьУдалить
  7. Какие прикольные фотки, на всех фото у детей такие выражения лиц, будто увидели что- то нереально потрясное))) Спасибо за участие в нашем задании! Спасибо от LAE!

    ОтветитьУдалить