Translate

пятница, 24 мая 2013 г.

Детский альбом - еще страничка

Приветствую всех с очередной страничкой в детский альбом, на которую меня вдохновило задание блога ScrapMagia"Скрап-Загадка" «Ночь.Сон.Детки спят»:


По материалам и так понятно, место для 3 фото 10*15 и 3 фото 9*13, размер страничек 21*30.




Мое  детское облако поучаствует в задании "Голубое небо" Scrapstudio Sun House.
Делала по скетчу блога Киевский скрапклуб, его перевернула и отзеркалила:

И немного моих будничных фото для поднятия настроения (для тех, кому не нравятся мои странички))))), сделанных во время прогулки с детьми (они у меня уже бегают))). Это мои цветы, которые я вырастила:



А это наша собака Джессика:

Кот во время фотосессии отсутствовал, ловил ящериц)). Всем приятного просмотра и спасибо за комментарии, очень признательна))).


12 комментариев:

  1. Маечка так трогательно , мне кажется детская страничка именно такие чувства и должна вызывать . Тебе все удалось , здорово придумала занавесочку и ленточки на фото .

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо тебе, буду стараться выдержать этот стиль до конца!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, какая прелесть, двойняшки)))))))
    да еще и мальчик и девочка, вот вам повезло)))
    Майя, очень трогательная страничка, милая и нежная!
    Спасибо за вдохновение, которым ты поделилась с нашим ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ольга, я как увидела ваше задание, сразу загорелась идеей странички в альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. какие же младенцы сладенькие! спят носик к носику) интересная идея с ленточками! Хотелось стишок прочитать, но его мне не видно. А в целом страничка такая прям вечерняя, аж сверчков слышно)))
    Спасибо за участие в нашем чудесном задании "Ночь. Сон. Детки спят."

    ОтветитьУдалить
  6. Какими детки могут быть трогательными, когда спят)
    Спасибо, что использовали в работе наш скетч - у вас интересное видение; мне же было сложно в вашей страничке угадать его ;)
    Будем вам рады снова в любом нашем задании.
    С уважением, Киевский Скрап-Клуб

    ОтветитьУдалить
  7. какие крохотулечки классные! спасибо участие, Sun House

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки-дизайнеры, спасибо, наверное вы растрогались фотками и поэтому так меня хвалите))))), может и не соблюла скетч, увлеклась в процессе творчества, но для меня главное не победа, а творческий процесс и, конечно же, результат - оконченный детский альбом!

    ОтветитьУдалить
  9. Майя, очередная нежность! Фото младенцев умиляют, бесспорно) А по поводу скетча - ты его соблюла, не переживай. Есть и вертикаль (рваная подложка под фото), и декоративные элементы - прямоугольники и круг. Вместо одного фото два - так это никто не запрещает. Просто нужно задержаться на пару секунд и рассмотреть - подложки и декор светлые. Единственное - цветок лучше сместить на сантиметр выше, будет более равновесно. И еще: если фото небольшие использовать, больше воздуха остается в работе. Жду в гости с альбомом, рассмотрим более детально все странички.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда, огромное за детальный разбор полетов, ТВОЕ мнение мне очень важно, я каждый скетч распечатываю на листе, чтобы максимально соблюсти пропорции и учиться правильной раскладке и композиции, просто обидно немного становится, что некоторые "дизайнеры" сделают 2 детских странички в своей жизни и уже берут на себя труд поучать других)))))).

      Удалить
    2. Я всегда говорила и говорю: чем больше ты скрапишь, тем больше опыта приобретаешь. Главное - не бояться и не останавливаться! все придет с опытом. А ты способная, поверь.

      Удалить
    3. Куда ж мне деваться, нажитые непосильным трудом скраповые сокровища обязывают их хотя бы иногда извлекать из тумбочки)))), спасибо за поддержку, чичас у меня крылья вырастут, что-то под лопаткой зачесалось))))

      Удалить