Translate

суббота, 6 апреля 2013 г.

Весна только на открытке

 Привет, мои малочисленные читательницы! Я немного оклемалась от своей скрапбукинговой спячки, в коей пребывает синхронно со мной (до сих пор!) вся наша белорусская природа,  и сотворила красивую, на мой взгляд (буду рада, если кто-нибудь согласится со мной), весеннюю открытку, благо, был повод, и отвертеться никак не получалось. 
Вдохновлялась нежным фото по заданию #25 Ванильное вдохновение от блога Аltered Аrt. Изысканное украшение платья, банты, розы на платье, пастельный цвет - всю эту весну, нежность и гармонию я постаралась передать в моей открытке. Использовала ленты, органзу, кружево, розочки, жемчужинки, вощеный шнур, чипборд, кинопленку, подвеску, рафию, сизаль - в общем, все изыски королевы! Еще участвую в тематическом задании «Я королева! И пусть весь мир подождет!» блога СкрапМагия. Обязательные Элементы: полужемчуг, лента/кружево, цветы.




Баннер блога Аltered Аrt:


Пользовалась весенним скетчем # 43 от блога Творим вместе СКРАПБУКШОП 
Его баннер
Милые девочки-дизайнеры, вам огромный привет и просьба прокомментировать, указать на недостатки работы! Спасибо вам за такую нужную работу!

9 комментариев:

  1. Майя открытка красивущая ! Очень нежную композицию из розочек сделала . Мне очень нравится .

    ОтветитьУдалить
  2. Майя, очень красивая открытка! Единственное: ты смешала в кучу очень много разноплановых украшений. Например, я бы убрала все искусственные ленты и бусинки.)И пленку вверху опустила на чуток вниз.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за участие в Тематическом Задании «Я королева! И пусть весь мир подождет!» от ЧБ "СкрапМагия"!!!
    эх, еще б и надпись про Королеву...было бы шикарно!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам большое за комментарии и критику! Мне это важно! Я рада, что не только мне нравится работа (а то как обычно, слепо не вижу недостатков)!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что вдохновились нашим Тематическим заданием!
    ЧБ "Скрап-Магия"
    Надпись про Королеву, действительно, так и просится...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, надпись я бы сделала, только нет ни эмбоссинга пока, ни чернил, ни штампов, поэтому пришлось вырезать из скрапбумаги. Спасибо вам за ваши теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота!!! Заходи за наградкой! http://withflowers.blogspot.ru/2013/04/blog-post_4894.html#more

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная работа, очень красиво! К большому сожалению, мы не можем принять вашу работу, т.к наш блог посвящен прикладному или альтернативному скрапбукингу. Будем жать вас в новых заданиях. С уважением, Altered Art.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я была невнимательна, потом поняла, что открытки не участвуют. Эх! Зато открыла для себя чудесный блог!

      Удалить